坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 247 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 382 尺 @43.2 元
万基地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 恒裕大厦 | 高层 C室

建筑面积: 322 尺 @46.6 元
实用面积: 257 尺 @58.4 元
宏丰物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 吉喆 | 中层 D室

实用面积: 297 尺 @82.5 元
景峰物业
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
坚尼地城 宝翠园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 979 尺 @47
实用面积: 762 尺 @60.4 元
六马顾问有限公司
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
坚尼地城 宝翠园 | 8座 中层

建筑面积: 1,462 尺 @46.5 元
实用面积: 1,126 尺 @60.4 元
卓泓地产代理有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 吉喆 | 中层 D室

实用面积: 297 尺 @82.5 元
实力地产有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 G室

实用面积: 292 尺 @84.9 元
环球物业
租 $24,801 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景

建筑面积: 964 尺 @47.7 元
实用面积: 712 尺 @64.6 元
环球物业
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
望海景
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A7室

建筑面积: 335 尺 @44.8 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
宝柏物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

建筑面积: 550 尺 @25.1 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
唐楼
坚尼地城 唐楼 | 中层

实用面积: 500 尺 @39.4 元
五福地产有限公司
租 $19,700 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
储物柜
梳化
包全屋家俬
茶几
椅子
坚尼地城 海怡花园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 561 尺 @42.4 元
实用面积: 422 尺 @56.4 元
五福地产有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 唐楼 | 二楼 低层

实用面积: 409 尺 @45.2 元
五福地产有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
欢迎大学生
连平台
雅致装修

实用面积: 348 尺 @48.9 元
五福地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 宝雅山 | 中层 B室

建筑面积: 973 尺 @47.3 元
实用面积: 718 尺 @64.1 元
匡裕地产代理有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11