坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 247 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @42.3 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
环亚物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
坚尼地城 昌裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 386 尺 @38.9 元
实用面积: 267 尺 @56.2 元
环亚物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
坚尼地城 加惠台 | 1座 高层

建筑面积: 808 尺 @42.1 元
实用面积: 643 尺 @52.9 元
旭立国际地产公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望海景

实用面积: 301 尺 @82.4 元
立时地产
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望海景
有露台
有会所
近地铁站
坚尼地城 翰林轩 | 2座 中层

建筑面积: 627 尺 @43.1 元
实用面积: 464 尺 @58.2 元
实力地产有限公司
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @47.9 元
实用面积: 221 尺 @63.3 元
佳景物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 浚峯 | 高层

实用面积: 324 尺 @77.2 元
佳景物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修

实用面积: 292 尺 @47.6 元
佳景物业代理有限公司
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
坚尼地城 域多利道60号 | 60 域多利道 中层

实用面积: 466 尺 @51.5 元
佳景物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰
望开扬景
基本装修

实用面积: 302 尺 @57.9 元
佳景物业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望市景
望海景
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 高层 D室

实用面积: 315 尺 @66.7 元
宏丰物业代理
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 667 尺 @38.2 元
实用面积: 425 尺 @60
宏丰物业代理
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 518 尺 @36.3 元
实用面积: 344 尺 @54.7 元
万基地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 394 尺 @45.7 元
实用面积: 316 尺 @57
万基地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 382 尺 @43.2 元
万基地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11