坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 247 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 714 尺 @34.7 元
实用面积: 524 尺 @47.3 元
小村置业有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登

实用面积: 200 尺 @60
顺昌地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金95折
坚尼地城 泓都 | 2座 中层

建筑面积: 638 尺 @43.6 元
实用面积: 474 尺 @58.6 元
环球物业
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
坚尼地城 吉喆 | 低层 B室

实用面积: 386 尺 @82.9 元
世纪21坚诚地产
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 加多近山 | 高层 A室

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
富柏置业有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望海景
豪华装修
4 日前 刊登
坚尼地城 适安大厦 | 低层 F室

建筑面积: 520 尺 @34.2 元
实用面积: 474 尺 @37.6 元
盈乐地产有限公司
租 $17,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登

实用面积: 580 尺 @55.2 元
豪景地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望海景
雅致装修
全层单位
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @27.1 元
实用面积: 690 尺 @43.2 元
全坚土地规划(香港)
租 $29,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
坚尼地城 吉喆 | 低层 B室

实用面积: 386 尺 @77.7 元
风信地产
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 中层 D室

实用面积: 464 尺 @75.4 元
风信地产
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @86.3 元
丰登地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 J室

建筑面积: 420 尺 @45.2 元
实用面积: 330 尺 @57.6 元
名城物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @85.6 元
名城物业
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @86.3 元
KM Global
租 $24,000 元
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
包部份家俬
坚尼地城 泓都 | 1座 低层

建筑面积: 655 尺 @42.7 元
实用面积: 492 尺 @56.9 元
环球物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11