坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 252 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 泓都 | 1座 中层

建筑面积: 887 尺 @47.4 元
实用面积: 651 尺 @64.5 元
环球物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景

实用面积: 417 尺 @43.2 元
专尚物业
租 $18,000 元
2 房 , 2 浴室
乾衣机
坚尼地城 珍珠阁 | A座 中层 4室

建筑面积: 505 尺 @38.6 元
实用面积: 435 尺 @44.8 元
Bona-fide
租 $19,500 元
单幢式大厦
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 370 尺 @44.1 元
实用面积: 281 尺 @58
90物业顾问有限公司
租 $16,300 元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉安大厦 | B座 低层

建筑面积: 655 尺 @30.5 元
进达物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
望海景
基本装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @45.2 元
实用面积: 531 尺 @52.7 元
丰登地产有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 528 尺 @45.5 元
实用面积: 361 尺 @66.5 元
创兴地产公司
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
匡裕地产代理有限公司
租 $24,000 元
1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬

建筑面积: 515 尺 @35
实用面积: 356 尺 @50.6 元
佳景物业代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 E室

建筑面积: 658 尺 @42.6 元
实用面积: 523 尺 @53.5 元
专业地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 948 尺 @47.5 元
实用面积: 714 尺 @63
富柏置业有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网

建筑面积: 623 尺 @42.5 元
实用面积: 434 尺 @61.1 元
富柏置业有限公司
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜

建筑面积: 619 尺 @46
实用面积: 438 尺 @65.1 元
富柏置业有限公司
租 $28,500 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 南生大厦 | 高层 B室

实用面积: 451 尺 @55.4 元
居家置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 260 尺 @76.2 元
小村置业有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11