坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 252 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 260 尺 @76.2 元
小村置业有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
坚尼地城 懋华大厦 | 22室 中层

实用面积: 450 尺 @36.7 元
栢联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
独家盘
坚尼地城 学士台 | 1座 高层

建筑面积: 620 尺 @45.2 元
实用面积: 531 尺 @52.7 元
佳景物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 L室

实用面积: 302 尺 @89.4 元
宏丰物业代理
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

实用面积: 221 尺 @70.6 元
置业亚洲
租 $15,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
坚尼地城 恒裕大厦 | 中层 A室

建筑面积: 338 尺 @45.3 元
实用面积: 265 尺 @57.7 元
盈燊置业有限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
盈燊置业有限公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
新鸿基

实用面积: 281 尺 @70.5 元
90物业顾问有限公司
租 $19,800 元
单幢式大厦
私人屋苑
连平台
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
美联物业
租 $24,000 元
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望海景
包全屋家电
包全屋家俬
坚尼地城 学士台 | 3座 高层

建筑面积: 772 尺 @41.5 元
实用面积: 649 尺 @49.3 元
立时地产
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
连套房
有会所
近地铁站

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
立时地产
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
九龙建业
望海景
有露台
连套房
有会所
近地铁站

建筑面积: 798 尺 @53.9 元
实用面积: 622 尺 @69.1 元
立时地产
租 $43,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望海景
有露台
有会所
近地铁站

建筑面积: 1,072 尺 @42
实用面积: 867 尺 @51.9 元
加丰物业投资有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

实用面积: 554 尺 @26.7 元
盈富物业代理有限公司
租 $14,800 元
已租
1 房 , 2 浴室
梳妆台

实用面积: 260 尺 @76.2 元
飞达物业代理
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11