坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 252 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 雅福台 | 中层 A室

建筑面积: 564 尺 @37.2 元
实用面积: 344 尺 @61
宝柏物业代理
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 海都楼 | B座 中层

实用面积: 340 尺 @52.9 元
宏丰物业代理
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
衣柜
椅子
包部份家俬
坚尼地城 南雄大厦 | B座 中层 8室

实用面积: 368 尺 @51.1 元
栢联物业
租 $18,800 元
2 房
坚尼地城 龙翔花园 | 中层 C室

建筑面积: 590 尺 @38.1 元
实用面积: 369 尺 @61
栢联物业
租 $22,500 元
2 房
单幢式大厦
望海景
雅致装修
独家盘
坚尼地城 傲翔湾畔 | 高层 A室

建筑面积: 714 尺 @36.1 元
实用面积: 524 尺 @49.2 元
世纪21中联地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港置地

实用面积: 316 尺 @57
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 高层 D室

实用面积: 315 尺 @69.8 元
鸿原地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
新世界
坚尼地城 翰林轩 | 2座 中层

建筑面积: 627 尺 @43.9 元
实用面积: 464 尺 @59.3 元
鸿原地产
租 $27,500 元
私人屋苑
长实
坚尼地城 晓辉大厦 | 中层 C室

建筑面积: 512 尺 @43
实用面积: 411 尺 @53.5 元
通达物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B1室

建筑面积: 370 尺 @44.6 元
实用面积: 281 尺 @58.7 元
Bona-fide
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
坚尼地城 海都楼 | B座 高层

建筑面积: 380 尺 @36.3 元
实用面积: 252 尺 @54.8 元
大昌地产代理公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @45.2 元
实用面积: 531 尺 @52.7 元
匡裕地产代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
基本装修
坚尼地城 宝翠园 | 8座 低层 E室

建筑面积: 1,462 尺 @46.5 元
实用面积: 1,126 尺 @60.4 元
风信地产
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
另有无沐浴的厕所
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 401 尺 @54.9 元
实用面积: 313 尺 @70.3 元
环球物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景

建筑面积: 666 尺 @39.8 元
实用面积: 301 尺 @88
环球物业
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11