坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 252 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 513 尺 @66.3 元
环球物业
租 $34,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
坚尼地城 高逸华轩 | 中层 D室

建筑面积: 699 尺 @42.9 元
实用面积: 521 尺 @57.6 元
宝柏物业代理
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景

实用面积: 278 尺 @85.6 元
万基地产
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
连平台
坚尼地城 卑路乍街137号 | 133

实用面积: 120 尺 @70.8 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 615 尺 @47.2 元
实用面积: 471 尺 @61.6 元
富柏置业有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 622 尺 @72.3 元
置业亚洲
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
坚尼地城 加惠台 | 1座 低层 E室

建筑面积: 658 尺 @39.5 元
实用面积: 523 尺 @49.7 元
建基地产公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 699 尺 @42.9 元
实用面积: 521 尺 @57.6 元
环球物业
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望海景
坚尼地城 唐楼 | 李宝龙路32号 低层

实用面积: 319 尺 @40.1 元
栢联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 金宝楼 | A室 中层

实用面积: 225 尺 @43.6 元
栢联物业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
唐楼
基本装修
可养猫狗
独家盘
坚尼地城 五福大厦 | B 座 中层

实用面积: 400 尺 @43.8 元
五福地产有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
坚尼地城 海怡花园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 561 尺 @42.8 元
实用面积: 422 尺 @56.9 元
Bona-fide
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,072 尺 @42
实用面积: 867 尺 @51.9 元
Bona-fide
租 $45,000 元
单幢式大厦
望海景
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @79.1 元
Bona-fide
租 $22,000 元
单幢式大厦
新鸿基
坚尼地城 泓都 | 2座 低层

建筑面积: 666 尺 @43.2 元
实用面积: 488 尺 @59
日耀地产
租 $28,800 元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11