新界 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 663 个放售楼盘
火炭 火炭工厦

建筑面积: 918 尺 @2,919 元
富腾物业
售 $268 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 786 尺 @3,422 元
裕新地产
售 $269 万元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
荃湾 时贸中心 | 高层

建筑面积: 751 尺 @4,394 元
荃运地产
售 $330 万元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望山景
望园景
望开扬景
火炭 丰盛工业大厦 | 中层

建筑面积: 2,573 尺 @2,915 元
倡盈物业
售 $750 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,072 尺 @2,687 元
实用面积: 710 尺 @4,056 元
中港地产有限公司
售 $288 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 葵涌段青山公路

建筑面积: 10,998 尺 @3,983 元
世纪21专尚物业
售 $4,380 万元
工商大厦
全层单位
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 3,335 尺 @5,997 元
美联工商-葵涌 2
售 $2,000 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,491 尺 @3,488 元
富腾物业
售 $520 万元
工商大厦
屯门 万能阁 | 中层

建筑面积: 600 尺 @3,967 元
实用面积: 425 尺 @5,600 元
瑞兴地产
售 $238 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望海景
独立洗手间

建筑面积: 385 尺 @4,805 元
美联工商
售 $185 万元
工商大厦
亿京
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 624 尺 @2,853 元
恒俊物业代理有限公司
售 $178 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,572 尺 @3,473 元
日熹置业有限公司
售 $546 万元
工商大厦
亿京
望开扬景

建筑面积: 422 尺 @3,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $155 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
时代物业
售 $200 万元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @2,298 元
联想置业
售 $185 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22