新界 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 663 个放售楼盘

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
日耀地产
售 $206 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
望泳池景

建筑面积: 385 尺 @5,455 元
恒富地产
售 $210 万元
工商大厦
金朝阳
葵涌 I CITY | 中层

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
美联物业
售 $216 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
美联物业
售 $216 万元 +
多盘选择
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
葵涌 I CITY | 高层

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
2 房 , 1 厕所
独立冷气机
葵涌 永康工业大厦 | 3C室 低层

建筑面积: 818 尺 @4,010 元
售 $328 万元
2 房 , 1 厕所
向东北
业主盘
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
望楼景

建筑面积: 888 尺 @6,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $577 万元 +
工商大厦
第一

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
美联物业
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 385 尺 @5,616 元
美联物业
售 $216.2 万元 +
1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 411 尺 @5,109 元
利嘉阁地产有限公司
售 $210 万元
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 449 尺 @4,677 元
搜房香港集团有限公司
售 $210 万元
工商大厦
金朝阳
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @5,250 元
利嘉阁地产有限公司
售 $210 万元
工商大厦
金朝阳
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22