九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 758 个放售楼盘

建筑面积: 1,379 尺 @3,843 元
莱斯物业创富中心
售 $530 万元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 1,188 尺 @4,781 元
莱斯物业创富中心
售 $568 万元
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,183 尺 @5,909 元
倡盈物业
售 $699 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 皇廷广场 | 中层

建筑面积: 972 尺 @8,621 元
倡盈物业
售 $838 万元
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,113 尺 @2,677 元
莱斯物业创富中心
售 $298 万元
工商大厦

建筑面积: 490 尺 @8,122 元
高盛地产
售 $398 万元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 1,912 尺 @4,969 元
香港置业
售 $950 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 2,836 尺 @4,513 元
香港置业
售 $1,280 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 321 尺 @7,757 元
骏辉地产安业有限公司
售 $249 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,540 尺 @2,922 元
莱斯物业工商铺
售 $450 万元
工商大厦

建筑面积: 877 尺 @5,501 元
莱斯物业工商铺
售 $482.4 万元
写字楼
麒丰资本
九龙湾 九龙湾工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @2,031 元
环宇物业
售 $325 万元
工商大厦

建筑面积: 519 尺 @6,744 元
安居置业工商铺观塘1
售 $350 万元
工商大厦
雅致装修
观塘 京贸中心 | 中层

建筑面积: 1,188 尺 @4,024 元
安居置业工商铺观塘1
售 $478 万元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11