香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,361 个放租楼盘
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中层 F室

建筑面积: 1,225 尺 @39.2 元
实用面积: 874 尺 @54.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望市景
望海景
VR
炮台山 南方大厦 | 高层 K室

建筑面积: 500 尺 @30.6 元
实用面积: 372 尺 @41.1 元
升悦物业
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
全年预缴租金95折

建筑面积: 130 尺 @36.9 元
实用面积: 100 尺 @48
华升地产代理公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 13室

实用面积: 470 尺 @33.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 顺昌大厦 | 中层 B室

建筑面积: 541 尺 @27.4 元
实用面积: 394 尺 @37.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
北角 联和大厦 | 高层 E室

实用面积: 110 尺 @70.9 元
金盛地产有限公司
租 $7,800 元
1 浴室
单幢式大厦
太子 璟璜大厦 | 中层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
富荣地产代理
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包部份家俬
近地铁站
独家盘
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 312 尺 @50.6 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 金时阁 | 中层

实用面积: 221 尺 @52
生利达物业代理
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
东涌 村屋 | 1F室

实用面积: 400 尺 @30
雄力地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
旺角 唐楼 |

建筑面积: 180 尺 @28.9 元
惠兴物业
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
近大型商场
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层

建筑面积: 355 尺 @47.3 元
实用面积: 262 尺 @64.1 元
金晖物业
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
VR

建筑面积: 500 尺 @33.6 元
实用面积: 313 尺 @53.7 元
金晖物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @33.7 元
实用面积: 524 尺 @45.8 元
景福地产公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11