唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,042 个放租楼盘
荃湾 添华大楼 | 2室 低层

建筑面积: 165 尺 @47.3 元
实用面积: 158 尺 @49.4 元
致富地产公司
租 $7,800 元
1 浴室
洗衣机

实用面积: 262 尺 @60.3 元
租 $15,800 元
开放式间隔
业主盘
唐楼
深水埗 唐楼 | 鸭寮街全层 中层

实用面积: 100 尺 @38
租 $3,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 450 尺 @21.8 元
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
独家盘
佐敦 福星大厦 | 中层

实用面积: 206 尺 @34
乐乔物业
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
电磁炉
衣柜

实用面积: 160 尺 @48.8 元
租 $7,800 元
基本装修
旺角 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 220 尺 @29.1 元
君皇地产有限公司
租 $6,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
欢迎大学生
优质校网
近大型商场

实用面积: 310 尺 @67.7 元
高比物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 唐楼 | 1008号 低层

实用面积: 200 尺 @42.5 元
安卓物业代理
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
独家盘

实用面积: 180 尺 @36.1 元
富荣地产代理
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
上水 唐楼 | 全层 中层

建筑面积: 500 尺 @17
德承地产
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
上水 唐楼 | 全层 中层

建筑面积: 500 尺 @17
德承地产
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
青衣 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @21.1 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 90 尺 @44.4 元
租 $4,000 元
1 浴室
业主盘
唐楼
基本装修
望楼景
望开扬景
可养猫狗
佐敦 上海街193-195号 | E室 中层

建筑面积: 300 尺 @43
实用面积: 280 尺 @46.1 元
家田物业代理公司
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11