唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,038 个放租楼盘
铜锣湾 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 200 尺 @53.5 元
喜喜物业有限公司
租 $10,700 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
豪华装修
包部份家俬
包全屋家电
九龙城 窝打老道商务套房出租,免佣 | 1/F 低层

实用面积: 90 尺 @72.2 元
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分租
何文田 胜利道2A | 2A室 高层

实用面积: 280 尺 @45.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
新蒲岗 安强大楼 | 57室 低层

实用面积: 180 尺 @42.2 元
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
深水埗 唐楼 | 167 低层

实用面积: 140 尺 @46.4 元
华峰地产代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
大角咀 唐楼 | 1室

建筑面积: 1,350 尺 @6.6 元
实用面积: 900 尺 @9.9 元
租 $8,900 元
椅子
全年预缴租金95折
铜锣湾 唐楼 | 18室

实用面积: 200 尺 @38
上水通物业代理行
租 $7,600 元
唐楼

建筑面积: 200 尺 @36
租 $7,200 元
1 房
业主盘
唐楼

实用面积: 170 尺 @60
Owl Square
租 $10,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
筲箕湾 筲箕湾金华街5号4楼 | A室

实用面积: 100 尺 @52
奥思房产
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
包部份家俬
尖沙咀 海防道46号 | 全层 中层

建筑面积: 120 尺 @49.2 元
实用面积: 120 尺 @49.2 元
租 $5,900 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
蓝田 茶果岭道177号 | 177 低层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
4 小时前 刊登
新蒲岗 东星大厦 | 新蒲岗

实用面积: 150 尺 @46.7 元
生发地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
5 小时前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
全层单位
6 小时前 刊登
元朗 福昌楼 | 低层 10室

建筑面积: 200 尺 @24.9 元
实用面积: 100 尺 @49.8 元
租 $4,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11