公屋 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
钻石山 凤德邨 | 雪凤楼 ( 第五座 ) 中层

实用面积: 385 尺 @35.8 元
启德汇地产
租 $13,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
公屋
大围 显径邨 | 显富楼 中层 6室

建筑面积: 50 尺 @92
实用面积: 50 尺 @92
租 $4,600 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
业主盘
公屋
蓝田 德田邨 | 全层

建筑面积: 538 尺 @21.9 元
实用面积: 407 尺 @29
世纪21联诚
租 $11,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
望市景
雅致装修
沙田 博康邨 | 5座 (博达楼) 低层 1室

实用面积: 358 尺 @37.7 元
力天地产有限公司
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
公屋
沙田 博康邨 | 5座 (博达楼) 低层

实用面积: 358 尺 @37.7 元
中联物业行有限公司
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
公屋
大埔 富善邨 | 7300

实用面积: 500 尺 @14.6 元
世纪21地产白石角
租 $7,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
公屋
分租
雅致装修
蓝田 德田邨 | 全层

实用面积: 213 尺 @49.3 元
亿林置业有限公司
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
观塘 翠屏北邨 | 翠榕楼 中层

实用面积: 381 尺 @33.6 元
富诚物业顾问有限公司
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
雅致装修
粉岭 华明邨 | 添明楼 (7座) 低层

建筑面积: 571 尺 @18.4 元
实用面积: 443 尺 @23.7 元
新星地产公司
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
公屋
雅致装修
屯门 富泰邨 | 地下

实用面积: 200 尺 @110
租 $22,000 元
业主盘
商场铺位
公屋
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11