香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,835 个放租楼盘
大角咀 金堂阁 | 中层

实用面积: 287 尺 @44.6 元
晋景地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
东涌 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 260 尺 @20.4 元
实用面积: 220 尺 @24.1 元
世纪21环屿地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
太子 东乐大楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
君皇地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
雅致装修
3 日前 刊登
葵芳 葵芳阁 | 1座 高层 H室

建筑面积: 508 尺 @30.5 元
实用面积: 415 尺 @37.3 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
荃湾 愉景新城 | 3座 中层 A室

建筑面积: 848 尺 @30.7 元
实用面积: 682 尺 @38.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径2号 高层

建筑面积: 640 尺 @29.4 元
实用面积: 475 尺 @39.6 元
大同地产
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 8座 高层 C室

实用面积: 391 尺 @55
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登

实用面积: 335 尺 @59.7 元
旺景地产有限公司
租 $20,000 元
1 房
单幢式大厦
会德丰
望开扬景
雅致装修
红磡 东海雅园 | 中层

建筑面积: 614 尺 @29.3 元
实用面积: 400 尺 @45
富恒地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街9号 高层 B室

实用面积: 670 尺 @32.8 元
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
基本装修
3 日前 刊登
康城 LP6 | 5座 高层 L室

实用面积: 307 尺 @45
永利地产
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
启德 天玺天 | 2期 第1座 低层 A2室

实用面积: 450 尺 @62.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 210 尺 @50
骏辉地产有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 高层

建筑面积: 542 尺 @47.6 元
实用面积: 408 尺 @63.2 元
森森物业
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
3 日前 刊登
深水埗 新安楼 | 8室 中层

实用面积: 427 尺 @34
胜达地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22