屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 334 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 聚康山庄 | 5座 中层 E室

建筑面积: 796 尺 @6.9 元
实用面积: 428 尺 @12.9 元
安徒有限公司
租 $5,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
包全屋家电
衣柜
14 小时前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 低层

建筑面积: 727 尺 @21.3 元
实用面积: 540 尺 @28.7 元
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
储物柜
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 中层 R室

实用面积: 409 尺 @38.6 元
启胜地产代理
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
电视柜
衣柜
梳化
椅子
4 日前 刊登
屯门 屯子围 | 01室 中层

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 390 尺 @17.4 元
富景物业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
4 日前 刊登
屯门 幸福楼 | 低层

实用面积: 210 尺 @35.7 元
金辉地产公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
4 日前 刊登
屯门 单幢楼房 | 天汇工业12B 低层

建筑面积: 250 尺 @34
实用面积: 220 尺 @38.6 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折
屯门 村屋 | 331 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
玮璟物业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
露天车位
欢迎大学生
近地铁站
屯门 景峰花园 | 4座 低层

建筑面积: 462 尺 @21.2 元
实用面积: 400 尺 @24.5 元
环宇地产代理
租 $9,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @9.5 元
万利行地产代理
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望开扬景
有露台
连天台
近地铁站
屯门 兆山苑 | J座 (楗景阁) 中层 4室

建筑面积: 670 尺 @17.9 元
实用面积: 546 尺 @22
利嘉阁
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
独家盘
屯门 屯门市广场 | 4座 高层 A室

建筑面积: 549 尺 @27.3 元
实用面积: 393 尺 @38.2 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 K室

建筑面积: 620 尺 @29.8 元
实用面积: 475 尺 @38.9 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
包全屋家电
屯门 菁隽 | 高层 32室

实用面积: 132 尺 @60.6 元
中原地产代理有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔
向东
私人屋苑
升域
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 150 尺 @36.7 元
名顺置业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
欢迎大学生
近大型商场
优质校网
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 E室

建筑面积: 652 尺 @21.3 元
实用面积: 520 尺 @26.7 元
美联物业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11