屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 344 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
业主盘
私人屋苑
望市景
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 G室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
冷气机
洗衣机
雪柜
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层

实用面积: 294 尺 @43.5 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 D室

实用面积: 235 尺 @51.1 元
美联物业
租 $12,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 低层

实用面积: 449 尺 @32.3 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
屯门 兆康苑 | 兆贤阁(BLOCK A) 高层 5室

建筑面积: 617 尺 @17.8 元
实用面积: 534 尺 @20.6 元
中原地产
租 $11,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层 N室

实用面积: 297 尺 @42.1 元
中原地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中层 D室

实用面积: 409 尺 @35.5 元
永基物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
屯门 屯门泥围 | 独立屋 地下

建筑面积: 350 尺 @15.7 元
实用面积: 300 尺 @18.3 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
连花园
全年预缴租金9折
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 中层 C室

实用面积: 297 尺 @42.1 元
美联物业代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
包部份家俬
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 1座 中层 G室

实用面积: 242 尺 @45.5 元
利嘉阁
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
屯门 屯门市广场 | 2座 高层

建筑面积: 422 尺 @29.6 元
实用面积: 318 尺 @39.3 元
28置业卓越代理有限公司
租 $12,500 元
2 房
屯门 御海湾 | II 低层 A室

实用面积: 366 尺 @41
中原地产
租 $15,000 元
私人屋苑
望海景
全年预缴租金95折
屯门 时代广场 | C座 高层 2室

建筑面积: 431 尺 @10.4 元
实用面积: 325 尺 @13.8 元
租 $4,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
恒基
望开扬景
屯门 珀御 | 高层

实用面积: 352 尺 @36.9 元
美联物业
租 $13,000 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11