村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 63 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 青砖围 | 120 地下

建筑面积: 350 尺 @18.6 元
实用面积: 350 尺 @18.6 元
富景物业代理有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
望园景
全层单位
有露台
近地铁站
屯门 泥围 | 200 高层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 380 尺 @22.4 元
富景物业代理有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
望开扬景
有露台
近地铁站
独家盘
屯门 村屋 | 88室 中层

实用面积: 250 尺 @25.2 元
展峰地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 400 尺 @21.3 元
万利行地产代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
屯门 泥围 | 地下

实用面积: 150 尺 @28
租 $4,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
屯门 扫管笏 | 3区45号 地下

实用面积: 700 尺 @15.7 元
租 $11,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
屯门 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @18.4 元
实用面积: 700 尺 @18.4 元
村屋易地产专业代理
租 $12,900 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 愉翠园 | 08室 地下

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 653 尺 @24.5 元
富景物业代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
室内车位
屯门 村屋 | 蓝地轻鈇 地下

实用面积: 450 尺 @14
新达地产代理有限公司
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
洗衣机
热水炉
衣柜
屯门 村屋 | 88室 中层

实用面积: 250 尺 @25.2 元
展峰地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 扫管笏 | G/F 全幢

实用面积: 400 尺 @17.5 元
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 700 尺 @16.4 元
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
室内车位
屯门 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 653 尺 @18.4 元
富景物业代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
独立屋
雅致装修
望园景
独家盘
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 700 尺 @18
展峰地产
租 $12,600 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 紫田村 | 199 地下

建筑面积: 380 尺 @21.1 元
实用面积: 350 尺 @22.9 元
富景物业代理有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11