村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 63 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 龙鼓滩 | 288A

实用面积: 700 尺 @17.1 元
高竣物业发展有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
可养猫狗
独家盘
屯门 村屋 | 全层 高层

实用面积: 490 尺 @18.2 元
家兴地产代理有限公司
租 $8,900 元
2 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
屯门 龙鼓滩 | 68室 高层

建筑面积: 780 尺 @16
实用面积: 653 尺 @19.1 元
富景物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
屯门 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @23.6 元
实用面积: 700 尺 @23.6 元
天置物业
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
全年预缴租金95折
屯门 锺屋村 | 188 地下

建筑面积: 780 尺 @16
实用面积: 653 尺 @19.1 元
富景物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
屯门 扫管笏 | 村屋 全幢

实用面积: 560 尺 @14.3 元
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
冷气机
热水炉
电视柜
衣柜
屯门 村屋 | 3/f 中层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
富国地产代理有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 宝塘下村 | 36室 高层

实用面积: 700 尺 @18.6 元
嘉诚地产代理公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
短租
冷气机
热水炉
抽油烟机
屯门 村屋 | 20室 高层

建筑面积: 780 尺 @18.2 元
实用面积: 653 尺 @21.7 元
富景物业代理有限公司
租 $14,200 元
3 房 , 1 浴室
屯门 顺丰围 | 全层

实用面积: 240 尺 @22.9 元
意居置业有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
屯门 良田村 | 三楼连天台 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
永来地产有限公司
租 $12,500 元
3 房
村屋
屯门 村屋 | 全层 地下

实用面积: 150 尺 @38.7 元
万利行地产代理
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
独家盘
屯门 村屋 | 2楼

建筑面积: 1,800 尺 @1.8 元
实用面积: 1,500 尺 @2.1 元
租 $3,200 元
已租
业主盘
村屋
屯门 屯门新村 | 88室 中层

建筑面积: 350 尺 @20
实用面积: 350 尺 @20
富景物业代理有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 653 尺 @19.1 元
富景物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11