元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 771 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 低层 J室

实用面积: 326 尺 @50.6 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @48.3 元
美联物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
16 小时前 刊登
元朗 雍翠豪园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 606 尺 @26.1 元
实用面积: 443 尺 @35.7 元
美联物业
租 $15,800 元
有会所
16 小时前 刊登
元朗 尚筑 | 中层

实用面积: 244 尺 @36.1 元
天置物业
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
百利保
有露台
豪华装修
冷气机
16 小时前 刊登
元朗 尚豪庭 | 楼宇 第1座 低层 E室

建筑面积: 1,111 尺 @23
实用面积: 853 尺 @29.9 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 朗庭园 | 第三座 低层 H室

建筑面积: 570 尺 @24.6 元
实用面积: 427 尺 @32.8 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
近大型商场
近地铁站
有会所
16 小时前 刊登
元朗 朗庭园 | 第二座 低层 G室

建筑面积: 560 尺 @25.9 元
实用面积: 428 尺 @33.9 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
近地铁站
近大型商场
有会所
雅致装修
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 朗晴居 | 12座 中层 H室

建筑面积: 883 尺 @22.1 元
实用面积: 739 尺 @26.4 元
美联物业
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
近地铁站
近大型商场
有会所
望开扬景
雅致装修
17 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @29.8 元
实用面积: 422 尺 @38.4 元
美联物业
租 $16,200 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
18 小时前 刊登
元朗 村屋 | 地下单位

实用面积: 350 尺 @23.4 元
利源行地产
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近大型商场
18 小时前 刊登
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @16.4 元
利源行地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
元朗 元朗村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
实用面积: 700 尺 @16.9 元
天汇物业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
基本装修
露天车位
元朗 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 400 尺 @21.3 元
天汇物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
19 小时前 刊登
元朗 近水蕉老围 | 元朗 高层

实用面积: 1,400 尺 @7.5 元
新达地产代理有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 锦田市 | 全层 高层

实用面积: 550 尺 @17.3 元
东成物业代理
租 $9,500 元
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22