大围 最新香港租房搜寻结果

共有 341 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 425 尺 @49.4 元
中联物业行有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
宏安
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大围 名城 | 1期 2座 中层 SC室

建筑面积: 1,273 尺 @33.8 元
实用面积: 959 尺 @44.8 元
美联物业
租 $43,000 元
4 房 , 2 浴室
书架
大围 柏傲庄 | II 7A座 低层 E室

实用面积: 264 尺 @66.3 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房
大围 金辉花园 | 高层

建筑面积: 463 尺 @40.8 元
实用面积: 365 尺 @51.8 元
中联物业行有限公司
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大围 柏傲庄 | III 1B座 中层 A室

实用面积: 765 尺 @57.3 元
中原地产代理有限公司
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望河景
大围 嘉田苑 | 嘉咏阁 (F座) 高层

建筑面积: 605 尺 @26.4 元
实用面积: 493 尺 @32.5 元
中联物业行有限公司
租 $16,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望园景
望山景
大围 城河楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @45.3 元
专业地产代理公司
租 $6,800 元
1 浴室
向西南
唐楼
望园景
望开扬景
望山景
基本装修
大围 恩安楼 | 高层

建筑面积: 298 尺 @36.9 元
专业地产代理公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
基本装修
望市景
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 中层

建筑面积: 912 尺 @34.9 元
实用面积: 688 尺 @46.2 元
京士活地产有限公司
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
大围 黎刘苑 | G室 低层

建筑面积: 307 尺 @25.4 元
实用面积: 215 尺 @36.3 元
港联置业(旺角)
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
独家盘
大围 珀玥 | 高层

实用面积: 296 尺 @57.4 元
中联物业行有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
大围 美城苑 | 逸城阁(BLOCK B) 低层

建筑面积: 538 尺 @26
实用面积: 381 尺 @36.7 元
中联物业行有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
大围 唐楼 | 2室 高层

实用面积: 110 尺 @62.7 元
京士活地产有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金9折
大围 名城 | 2期(盛荟) 3座 中层 NA室

建筑面积: 981 尺 @33.1 元
实用面积: 741 尺 @43.9 元
中原地产代理有限公司
租 $32,500 元
3 房 , 2 浴室
大围 海福花园 | 福兆阁 中层

建筑面积: 522 尺 @34.9 元
实用面积: 454 尺 @40.1 元
京士活地产有限公司
租 $18,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
居屋
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22