大围 最新香港租房搜寻结果

共有 338 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 柏傲庄 | III 1B座 低层 B室

实用面积: 772 尺 @54.4 元
中原地产代理限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
大围 金禧花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 434 尺 @41
实用面积: 328 尺 @54.3 元
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
新鸿基
望山景
衣柜
大围 金禧花园 | 4座 低层

建筑面积: 416 尺 @44.5 元
实用面积: 314 尺 @58.9 元
中联物业行有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
大围 景田苑 | 文心阁(BLOCK A) 中层

建筑面积: 520 尺 @27.9 元
实用面积: 431 尺 @33.6 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望开扬景
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 A室

实用面积: 664 尺 @57.2 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
洋楼
望山景
望开扬景
望市景
包全屋家电
大围 嘉田苑 | 嘉怡阁 (E座) 高层

建筑面积: 576 尺 @30.4 元
实用面积: 469 尺 @37.3 元
京士活地产有限公司
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层 A室

实用面积: 663 尺 @55.8 元
美联物业代理有限公司
租 $37,000 元
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望市景
基本装修
包全屋家电
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金祥阁(C座) 高层

建筑面积: 480 尺 @27.5 元
实用面积: 285 尺 @46.3 元
京士活地产有限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
大围 美城苑 | 贵城阁(BLOCK A) 低层

建筑面积: 529 尺 @31.8 元
实用面积: 394 尺 @42.6 元
中联物业行有限公司
租 $16,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
豪华装修
大围 唐楼 | 1室 中层

实用面积: 100 尺 @65
京士活地产有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔
私人屋苑
分间单位
唐楼
雅致装修
望开扬景
大围 富嘉花园 | 1座 高层

建筑面积: 543 尺 @41.4 元
实用面积: 484 尺 @46.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
包全屋家电
包全屋家俬
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 高层 SA室

建筑面积: 912 尺 @35.1 元
实用面积: 688 尺 @46.5 元
美联物业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
大围 柏傲庄 | II 6B座 高层 F室

实用面积: 464 尺 @62.5 元
美联物业代理有限公司
租 $29,000 元
私人屋苑
洋楼
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
包全屋家电
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 D室

实用面积: 324 尺 @71
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 425 尺 @49.4 元
中联物业行有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22