大围 最新香港租房搜寻结果

共有 332 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 名城 | 3期(盛世) 3座 低层 ND室

建筑面积: 1,000 尺 @34
实用面积: 757 尺 @44.9 元
中原地产代理有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
大围 隔田村 | 全层

建筑面积: 700 尺 @24
大围田心地产
租 $16,800 元
3 房
村屋
独家盘
大围 溱岸8号 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,812 尺 @29.2 元
实用面积: 1,382 尺 @38.4 元
中原地产代理限公司
租 $53,000 元
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | III 8B座 低层 B室

实用面积: 509 尺 @62.5 元
家顾物业
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大围 龙凤楼 | 高层 D室

建筑面积: 90 尺 @83.3 元
实用面积: 90 尺 @83.3 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
大围 柏傲庄 | III 1B座 中层 B室

实用面积: 772 尺 @57
中原地产代理限公司
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | III 8A座 中层 A室

实用面积: 1,014 尺 @67.1 元
中原地产代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望河景
大围 聚龙居 | 9座 高层 B室

建筑面积: 1,168 尺 @32.4 元
实用面积: 922 尺 @41
京士活地产有限公司
租 $37,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
连天台
大围 柏傲庄 | III 8A座 中层

实用面积: 473 尺 @63.4 元
鸿利物业代理有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
大围 名城 | 3期(盛世) 3座 高层 SA室

建筑面积: 912 尺 @35.1 元
实用面积: 688 尺 @46.5 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
大围 柏傲庄 | II 5B座 中层 B室

实用面积: 660 尺 @53
美联物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
大围 荟荞 | 高层 2翼B01室

实用面积: 1,075 尺 @55.8 元
美联物业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
宏安
连套房
连天台
有工人房
近地铁站
连平台
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层 B室

实用面积: 634 尺 @52.1 元
力天地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
大围 柏傲庄 | III 1B座 低层 B室

实用面积: 772 尺 @54.4 元
中原地产代理限公司
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
大围 金禧花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 434 尺 @41
实用面积: 328 尺 @54.3 元
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22