大围 最新香港租房搜寻结果

共有 327 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 名城 | 1期 3座 中层 NA室

建筑面积: 901 尺 @36.6 元
实用面积: 678 尺 @48.7 元
美联物业
租 $33,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 E室

实用面积: 264 尺 @66.3 元
京士活地产有限公司
租 $17,500 元
私人屋苑
望山景
独家盘
大围 荟荞 | 高层 2翼C05室

实用面积: 254 尺 @51.2 元
启房物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
17 小时前 刊登
大围 珀玥 | 中层 B室

实用面积: 228 尺 @70.2 元
晋联地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望山景
19 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层 B室

实用面积: 634 尺 @51.7 元
艺铠地产代理有限公司
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 2座 低层 G室

建筑面积: 1,089 尺 @33.8 元
实用面积: 825 尺 @44.6 元
晋联地产
租 $36,800 元
私人屋苑
3 日前 刊登
大围 名城 | 1期 5座 中层 ND室

建筑面积: 982 尺 @34.4 元
实用面积: 742 尺 @45.6 元
中原地产
租 $33,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 5座 高层

建筑面积: 968 尺 @37.2 元
实用面积: 729 尺 @49.4 元
美联物业
租 $36,000 元
有露台
4 日前 刊登
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层 D室

实用面积: 299 尺 @73.6 元
晋联地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
包全屋家电
大围 金禧花园 | 1座 中层

建筑面积: 416 尺 @44.5 元
实用面积: 314 尺 @58.9 元
京士活地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 D室

实用面积: 324 尺 @71
美联物业
租 $23,000 元
私人屋苑
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 低层 SC室

建筑面积: 1,264 尺 @33.2 元
实用面积: 958 尺 @43.8 元
美联物业
租 $42,000 元
向东南
私人屋苑
长实
大围 名城 | 2期(盛荟) 3座 中层 NA室

建筑面积: 981 尺 @34.7 元
实用面积: 741 尺 @45.9 元
富林国际顾问公司
租 $34,000 元
私人屋苑
长实
大围 溱岸8号 | 5座 高层 D室

建筑面积: 968 尺 @37.2 元
实用面积: 729 尺 @49.4 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
包部份家俬
大围 名城 | 3期(盛世) 3座 低层 ND室

建筑面积: 1,000 尺 @34
实用面积: 757 尺 @44.9 元
中原地产代理有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22