大围 最新香港租房搜寻结果

共有 327 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 柏傲庄 | I 2A座 中层 E室

实用面积: 322 尺 @66.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
大围 柏傲庄 | III 1B座 中层 B室

实用面积: 772 尺 @54.4 元
美联物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 A室

实用面积: 550 尺 @53.6 元
美联物业
租 $29,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
包全屋家电
冷气机
洗衣机
大围 柏傲庄 | III 1B座 低层 B室

实用面积: 772 尺 @50.5 元
中原地产代理有限公司
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层 C室

实用面积: 452 尺 @55.3 元
京士活地产有限公司
租 $25,000 元
向西北
私人屋苑
望园景
独家盘
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 A室

实用面积: 679 尺 @53
中原地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 B室

实用面积: 509 尺 @57
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
基本装修
望开扬景
望河景
望市景
大围 上径口村 | 1室 高层

建筑面积: 230 尺 @39.1 元
利佳地产公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层 A室

实用面积: 679 尺 @51.4 元
中原地产代理有限公司
租 $34,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 E室

实用面积: 475 尺 @56.4 元
中原地产代理有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层

实用面积: 663 尺 @52.8 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
大围 柏傲庄 | II 6A座 高层 B室

实用面积: 632 尺 @53
中原地产代理有限公司
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
望开扬景
望山景
包全屋家俬
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 中层 NC室

建筑面积: 1,376 尺 @32
实用面积: 1,043 尺 @42.2 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
大围 柏傲庄 | I 3A座 中层

实用面积: 663 尺 @54.3 元
美联物业
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
雅致装修
独家盘
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 中层 SD室

建筑面积: 1,000 尺 @5
实用面积: 757 尺 @6.6 元
安徒有限公司
租 $5,000 元
5+ 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22