大围 最新香港租房搜寻结果

共有 341 个放租楼盘
已选择地区: 大围
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 B室

实用面积: 431 尺 @59.9 元
晋联地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景
雅致装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层 B室

实用面积: 663 尺 @57.3 元
盛世置业 大围分行
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 中层 NA室

建筑面积: 916 尺 @34.9 元
实用面积: 691 尺 @46.3 元
中原地产代理限公司
租 $32,000 元
私人屋苑
长实
大围 柏傲庄 | II 6B座 中层

实用面积: 334 尺 @64.4 元
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
大围 金辉花园 | 高层

建筑面积: 494 尺 @36.4 元
实用面积: 386 尺 @46.6 元
京士活地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家俬
大围 柏傲庄 | II 6B座 高层 F室

实用面积: 464 尺 @62.5 元
美联物业
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 252 尺 @51.6 元
晋联地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
5 小时前 刊登
大围 隔田村 | 2F室 高层

实用面积: 700 尺 @24.3 元
金狮地产
租 $17,000 元
2 房
村屋
5 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 1座 中层

建筑面积: 953 尺 @36.2 元
实用面积: 720 尺 @47.9 元
美联物业
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
大围 文礼阁 | 1座 高层

建筑面积: 750 尺 @38.7 元
实用面积: 637 尺 @45.5 元
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
6 小时前 刊登
大围 文礼阁 | 1座 中层 C室

建筑面积: 750 尺 @33.3 元
实用面积: 637 尺 @39.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
7 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | I 3A座 低层 C室

实用面积: 452 尺 @59.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 高层 SB室

建筑面积: 1,030 尺 @35
实用面积: 786 尺 @45.8 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1A座 低层 B室

实用面积: 998 尺 @65.1 元
美联物业
租 $65,000 元
私人屋苑
7 小时前 刊登
大围 名城 | 1期 1座 高层 SA室

建筑面积: 903 尺 @33.8 元
实用面积: 680 尺 @44.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22