大围村屋 #3728193 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3728193
物业编号: T173256 (代理提供)

沙田 大围村屋 [代理盘]
地下
【近大围站】【商业】【适合做美容跌打中医补习社】

【商业用途】适合做美容、跌打、中医、补习社、画室
【生活方便】大围市中心,商场超市街市食肆乜都有
【交通方便】大围村,近大围站,大围站2线大站,交通超方便
【有匙可即看】欢迎随时约睇楼

住宅
村屋
置顶盘
30 日前 刊登
浏览人次#2259
刊登:2026-04-13 | 更新:2026-05-09
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,005 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
480 平方尺 ( 44.6 平方米)
尺租: @52.1 元 ( 人民币 @493.62 元/平 )
实用面积
410 平方尺 ( 38.1 平方米 )
尺租: @61 ( 人民币 @577.95 元/平 )
地区屋苑
大围村屋 TAI WAI VILLAGE HOUSE
新界 沙田
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
物业地址
积福街

地产代理公司资料

公司地址: 新界大围积富街49-55号安定楼地下B铺
公司牌照号码: C-076030
售盘: 36 租盘: 25

放盘联络人

黄裕雄 Mr Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-673150
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。