香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

17 小时前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 5座 高层 NB室

建筑面积: 1,273 尺 @35.2 元
实用面积: 961 尺 @46.6 元
美联物业代理有限公司
租 $44,800 元
衣柜
2 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,812 尺 @29.2 元
实用面积: 1,382 尺 @38.4 元
中原地产代理限公司
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望河景
基本装修
VR
2 日前 刊登
大围 柏傲庄 | I 2A座 高层 C室

实用面积: 533 尺 @58.2 元
美联物业
租 $31,000 元
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 高层

实用面积: 772 尺 @51.8 元
盛世置业 大围分行
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 8B座 低层 F室

实用面积: 359 尺 @66.3 元
名城地产
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 B室

实用面积: 509 尺 @62.5 元
名城地产
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 高层 A室

实用面积: 765 尺 @52.2 元
名城地产
租 $39,900 元
3 房 , 2 浴室
望山景
大围 柏傲庄 | II 7B座 中层

实用面积: 671 尺 @53.7 元
京士活地产有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层

实用面积: 264 尺 @64.4 元
京士活地产有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
望山景
望园景
包部份家俬
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 E室

实用面积: 475 尺 @61.1 元
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望泳池景
望园景
望山景
VR
大围 柏傲庄 | II 5A座 低层

实用面积: 424 尺 @68.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
私人屋苑
望园景
豪华装修
茶几
储物柜
大围 名城 | 1期 1座 高层 SC室

建筑面积: 1,272 尺 @32.1 元
实用面积: 959 尺 @42.5 元
京士活地产有限公司
租 $40,800 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望园景
独家盘
大围 柏傲庄 | I 2B座 中层 A室

实用面积: 663 尺 @55.8 元
美联物业
租 $37,000 元
私人屋苑
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 A室

实用面积: 664 尺 @56.5 元
美联物业
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
大围 柏傲庄 | III 1A座 中层

实用面积: 746 尺 @57.6 元
美联物业代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望河景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22