新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,475 个放租楼盘
白石角 嘉熙 | 1座 低层

实用面积: 439 尺 @39.4 元
世纪21地产白石角
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
火炭 星凯堤岸 | 1座 中层

实用面积: 462 尺 @53
中原地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
VR
大围 珀玥 | 高层

实用面积: 296 尺 @56.8 元
中原地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
大围 金禧花园 | 3座 低层

建筑面积: 416 尺 @43.3 元
实用面积: 314 尺 @57.3 元
中原地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 村屋 | 全幢

实用面积: 700 尺 @18.3 元
东方置业
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
望山景
望开扬景
可养猫狗
白石角 嘉熙 | 6座 中层 C室

实用面积: 257 尺 @56.4 元
租 $14,500 元
业主盘
私人屋苑
嘉华
包全屋家电
望海景
雅致装修
大围 荟荞 | 高层 2翼B03室

实用面积: 389 尺 @45
富林国际顾问公司
租 $17,500 元
私人屋苑
宏安
天水围 天盛苑 | 盛泉阁 (O座) 中层

建筑面积: 668 尺 @19.2 元
实用面积: 506 尺 @25.3 元
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | I 座 高层

建筑面积: 665 尺 @25.6 元
实用面积: 473 尺 @35.9 元
卓杰 -住宅分行
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 400 尺 @13.3 元
华茂置业有限公司
租 $5,300 元
1 房
村屋
康城 Marini | 第3A座 高层 D室

实用面积: 598 尺 @38.5 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
VR
荃湾 荃湾中心 | 天津楼(8座) 中层

建筑面积: 525 尺 @26.7 元
实用面积: 422 尺 @33.2 元
荃威地产有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
新鸿基
大围 景田苑 | 文心阁(BLOCK A) 中层

建筑面积: 520 尺 @28.8 元
实用面积: 431 尺 @34.8 元
京士活地产有限公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
白石角 逸珑湾 | II 6座 高层 A室

实用面积: 1,673 尺 @35.9 元
世纪21地产白石角
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
田邦置业
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
雅致装修
望园景
望开扬景
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09