九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,772 个放租楼盘
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @50.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
VR
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 A室

实用面积: 640 尺 @56.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
建灏
VR
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 A室

实用面积: 493 尺 @46.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
望海景
包全屋家电
启德 维港湾畔 | 1B期 临海门 第2B座 中层 B室

实用面积: 579 尺 @60.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望海景
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 665 尺 @10.5 元
景鸿地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
佐敦 瑞香园大厦 | 中层 C室

实用面积: 363 尺 @41.3 元
金鲸地产代理公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
红磡 红磡湾中心 | 鸿鸣阁 L座 高层

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
福兴地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 天玺天 | 2期 第2座 低层

实用面积: 297 尺 @70.7 元
盈丰地产代理有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 170 尺 @57.6 元
星一有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 中兴楼 | 低层

建筑面积: 460 尺 @20.9 元
实用面积: 372 尺 @25.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场

实用面积: 283 尺 @45.2 元
港威置业(青山道)
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
启德 Double Coast | I 第3座 中层 J室

实用面积: 441 尺 @51.7 元
利嘉阁地产
租 $22,800 元
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修

实用面积: 150 尺 @36.7 元
富城物业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
电磁炉
抽油烟机

建筑面积: 180 尺 @32.2 元
实用面积: 150 尺 @38.7 元
城市地产代理
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
洋楼
基本装修
何文田 侨园 | 高层

实用面积: 150 尺 @63.3 元
星一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22