九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,766 个放租楼盘

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
又一村 又一居 | 高层

实用面积: 566 尺 @49.5 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 6室

实用面积: 264 尺 @64.4 元
租 $17,000 元
洗衣机
启德 天泷 | 7座 中层 A室

实用面积: 1,002 尺 @64.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $65,000 元
3 房
私人屋苑
恒基
豪华装修
油麻地 弥敦道519号 | 401 中层

实用面积: 260 尺 @42.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
包部份家俬
豪华装修
包全屋家电
望楼景
启德 启德海湾 | 1期 2A座 高层 H室

实用面积: 305 尺 @55.1 元
租 $16,800 元
土瓜湾 傲云峰 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 617 尺 @37
实用面积: 454 尺 @50.2 元
香港置业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街7号 中层

建筑面积: 1,103 尺 @26.7 元
实用面积: 827 尺 @35.7 元
启业地产
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘

实用面积: 160 尺 @42.5 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $6,800 元
唐楼
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 560 尺 @17.1 元
实用面积: 200 尺 @48
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,600 元
分间单位
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 230 尺 @54.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $12,500 元
洋楼
单幢式大厦
分间单位
佐敦 炜亨大厦 | 中层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,200 元
洋楼
单幢式大厦
分间单位
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
启德 Monaco | 第1期 2A座 高层 D室

实用面积: 482 尺 @56
美联物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
启德 嘉峯汇 | 1A座 中层 G室

实用面积: 459 尺 @51.9 元
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22