九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,811 个放租楼盘
佐敦 炜亨大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
深水埗 金华大厦 | 低层 C室

实用面积: 313 尺 @41.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
奥运 维港湾 | 5座 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @39.9 元
实用面积: 692 尺 @53.5 元
布域地产代理
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
冷气机
洗衣机
雪柜
抽油烟机
旺角 明威阁 | 高层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 355 尺 @46.5 元
明威置业
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
红磡 黄埔新村 | 安荣楼(L座) 高层

建筑面积: 550 尺 @14.2 元
实用面积: 360 尺 @21.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 367 尺 @53.1 元
美联物业
租 $19,500 元
土瓜湾 迎丰 | 高层

实用面积: 271 尺 @54.6 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层 C室

实用面积: 378 尺 @66.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
又一村 又一居 | 22座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @42.2 元
实用面积: 256 尺 @57.8 元
美联物业
租 $14,800 元
电磁炉
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层 C室

建筑面积: 711 尺 @53.4 元
实用面积: 531 尺 @71.6 元
美联物业
租 $38,000 元
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 低层 F3室

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
1 浴室
冷气机
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 H室

实用面积: 252 尺 @63.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 幸荟 | 中层 A室

实用面积: 237 尺 @57
美联物业
租 $13,500 元
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @55.2 元
美联物业
租 $16,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11