九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,731 个放租楼盘
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B8室

实用面积: 787 尺 @82.6 元
美联物业
租 $65,000 元
开放式间隔
向西北
私人屋苑
新鸿基
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
明威置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 543 尺 @45.7 元
太阳物业
租 $24,800 元
2 房
私人屋苑
长实
基本装修
望园景
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 低层

建筑面积: 977 尺 @30.7 元
实用面积: 727 尺 @41.3 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
俊和
望开扬景
新蒲岗 崇龄街 | 低层行楼梯

实用面积: 260 尺 @28.8 元
宏龙地产代理
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
尖沙咀 祥景楼 | 低层

实用面积: 170 尺 @61.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
启德 启德1号(I) | 2座 高层 D室

实用面积: 367 尺 @49.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外

实用面积: 278 尺 @42.4 元
租 $11,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 F座 高层 4室

建筑面积: 394 尺 @36.8 元
实用面积: 336 尺 @43.2 元
福成地産公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
独家盘
全年预缴租金95折

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @69.4 元
汇诚物业有限公司
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 乐嘉大厦 | 1室 中层

实用面积: 220 尺 @33.2 元
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
基本装修
九龙站 擎天半岛 | 6座 高层

建筑面积: 1,125 尺 @40
实用面积: 856 尺 @52.6 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
九龙仓
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层

实用面积: 529 尺 @58.6 元
领高地产代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @39.7 元
实用面积: 794 尺 @49.1 元
领高地产代理有限公司
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11