九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,560 个放租楼盘
旺角 先施大厦 | 高层 1室

实用面积: 170 尺 @50
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 康宁大厦 | 中层 D室

建筑面积: 500 尺 @22
实用面积: 330 尺 @33.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
观塘 乾丰大厦 | 中层 E室

实用面积: 370 尺 @35.1 元
宜家地产
租 $13,000 元
洋楼
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @34.5 元
实用面积: 309 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 国治楼 | 中层

建筑面积: 180 尺 @38.9 元
喜居物业-钦州街分店
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
何文田 明寓 | 中层

实用面积: 1,304 尺 @49.1 元
世纪21傲群地产
租 $64,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
佳明
连车位
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 213 尺 @82.2 元
世纪21傲群地产
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
碧桂园
望开扬景
佐敦 德成轩 | 中层 C室

建筑面积: 365 尺 @37
实用面积: 248 尺 @54.4 元
金国置业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 红磡湾中心 | 鸿兴阁 K座 高层

建筑面积: 500 尺 @37
实用面积: 411 尺 @45
星汇物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
优质校网
近大型商场
望开扬景
深水埗 爱海颂 | 3座 高层 G室

实用面积: 505 尺 @49.5 元
中原地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
长沙湾 维港滙 | 第II期 3A座 低层 D室

实用面积: 790 尺 @63.3 元
美联物业
租 $50,000 元
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 A室

建筑面积: 714 尺 @39.2 元
实用面积: 457 尺 @61.3 元
金国置业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 傲凯 | 高层

实用面积: 287 尺 @54
日丰地产公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 高层 E室

实用面积: 319 尺 @71.5 元
美联物业
租 $22,800 元
雪柜
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层 F室

实用面积: 278 尺 @62.9 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
会德丰
望海景
望泳池景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11