九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,647 个放租楼盘
蓝田 康田苑 | B座 高层

建筑面积: 639 尺 @29
实用面积: 550 尺 @33.6 元
世纪21联诚
租 $18,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景

实用面积: 526 尺 @26.2 元
小村置业有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
VR
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 1,159 尺 @38
实用面积: 896 尺 @49.1 元
启业地产
租 $44,000 元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 229 尺 @54.6 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 408 尺 @46.6 元
中兴地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 588 尺 @34.9 元
实用面积: 513 尺 @40
小村置业有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
VR
九龙塘 秀竹园道8号 | Floor Plan VR 图则 高层

实用面积: 1,026 尺 @43.9 元
小村置业有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
土瓜湾 安和园 | 9/f 中层

实用面积: 409 尺 @32.3 元
顺景地产代理公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
何文田 华欣阁 | 低层 A室

建筑面积: 381 尺 @44.6 元
实用面积: 307 尺 @55.4 元
专业地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 公园大厦 | 低层 C室

实用面积: 429 尺 @31.5 元
中兴地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 379 尺 @33.8 元
实用面积: 315 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 247 尺 @45.3 元
金海物业公司
租 $11,200 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @56.8 元
实用面积: 395 尺 @75.9 元
香港置业
租 $30,000 元
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 美居中心 | 3座 中层

建筑面积: 341 尺 @38.1 元
实用面积: 278 尺 @46.8 元
宜居地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 高层 A室

建筑面积: 2,517 尺 @66.7 元
实用面积: 1,955 尺 @85.9 元
香港置业
租 $168,000 元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11