红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 612 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海滨南岸 | 4座 高层 K室

建筑面积: 630 尺 @37
实用面积: 481 尺 @48.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 中层

建筑面积: 702 尺 @36.8 元
实用面积: 565 尺 @45.7 元
星汇物业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 205 尺 @62.4 元
新港地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 必嘉坊迎汇 | 中层 K室

实用面积: 374 尺 @61.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 半岛豪庭 | 1座 中层

建筑面积: 1,248 尺 @33.5 元
实用面积: 948 尺 @44.1 元
如意不动产有限公司
租 $41,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 高层

建筑面积: 682 尺 @36.7 元
实用面积: 547 尺 @45.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层 1室

建筑面积: 620 尺 @30.6 元
实用面积: 442 尺 @43
迎富地产代理有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
望开扬景
雅致装修
16 分钟前 刊登
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @67.3 元
权都地产代理有限公司
租 $13,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
红磡 联盛大厦 | 鸿运阁 高层

实用面积: 287 尺 @45.3 元
加乐地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 2座 高层

建筑面积: 481 尺 @40.5 元
实用面积: 384 尺 @50.8 元
加乐地产
租 $19,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
红磡 黄埔新村 | 低层

实用面积: 323 尺 @48.9 元
太阳物业
租 $15,800 元
2 房
私人屋苑
成都物业
5 小时前 刊登
红磡 黄埔唐楼 | B座 高层

实用面积: 363 尺 @43.5 元
富恒地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
红磡 东海雅园 | 中层

建筑面积: 614 尺 @29.3 元
实用面积: 400 尺 @45
富恒地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
望开扬景
豪华装修
5 小时前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
5 小时前 刊登
红磡 悦麓 | 高层

实用面积: 267 尺 @67.4 元
生利达物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
望山景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11