红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 610 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @61.1 元
福兴地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 黄埔新村 | 远贵楼(B座) 中层

建筑面积: 520 尺 @29.8 元
实用面积: 356 尺 @43.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
豪华装修
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 277 尺 @57
世纪21领先置业代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 海滨南岸 | 1座 中层 K室

建筑面积: 630 尺 @36.5 元
实用面积: 481 尺 @47.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 20座 中层 B室

建筑面积: 730 尺 @37
实用面积: 537 尺 @50.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 16座 高层 H室

建筑面积: 1,155 尺 @33.8 元
实用面积: 915 尺 @42.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 3座 中层

实用面积: 1,232 尺 @36.5 元
如意不动产有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
独家盘
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 中层

建筑面积: 1,472 尺 @30.2 元
实用面积: 1,102 尺 @40.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $44,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
豪华装修
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 263 尺 @58.9 元
港联置业(旺角)
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 1,121 尺 @32.8 元
实用面积: 829 尺 @44.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
望园景
望海景
包全屋家电
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层

建筑面积: 582 尺 @37.5 元
实用面积: 442 尺 @49.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 7座 高层

建筑面积: 630 尺 @37.8 元
实用面积: 481 尺 @49.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包部份家俬
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 高层

实用面积: 590 尺 @43.7 元
太阳物业
租 $25,800 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 4座 高层 K室

建筑面积: 630 尺 @37
实用面积: 481 尺 @48.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 中层

建筑面积: 702 尺 @36.8 元
实用面积: 565 尺 @45.7 元
星汇物业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11