红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 613 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
8 小时前 刊登
红磡 悦麓 | 高层

实用面积: 267 尺 @67.4 元
生利达物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
望山景
3 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @63.1 元
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
9 小时前 刊登
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @54.9 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
红磡 悦麓 | 高层

实用面积: 267 尺 @65.9 元
天晋物业有限公司
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
9 小时前 刊登
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @56.9 元
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
9 小时前 刊登
红磡 源成大厦 | 中层

实用面积: 424 尺 @40.1 元
星汇物业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
优质校网
近地铁站
雅致装修
9 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @64
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
9 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 中层 B室

建筑面积: 1,472 尺 @30.4 元
实用面积: 1,102 尺 @40.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $44,800 元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
9 小时前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 305 尺 @49.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 300 尺 @41.7 元
锦隆物业代理
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

实用面积: 465 尺 @32.3 元
锦隆物业代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
近地铁站
优质校网
10 小时前 刊登
红磡 美景一期 | 1室 高层

实用面积: 100 尺 @38
新港地产
租 $3,800 元
向南
单幢式大厦
分租
基本装修
独家盘
13 小时前 刊登
红磡 高山18 | 全层 低层

实用面积: 225 尺 @62.2 元
星汇物业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
14 小时前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
15 小时前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 252 尺 @62.7 元
世纪21居乐地产代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11