红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 594 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 乐嘉大厦 | 1室 中层

实用面积: 220 尺 @34.5 元
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
基本装修
红磡 海滨南岸 | 6座 中层

建筑面积: 770 尺 @33.5 元
实用面积: 589 尺 @43.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 192 尺 @71.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层 B室

实用面积: 462 尺 @33.8 元
中信置业
租 $15,600 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洗衣机
雪柜
豪华装修
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 296 尺 @50.7 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
有露台
近地铁站
有会所
望开扬景
红磡 海滨南岸 | 6座 高层

建筑面积: 770 尺 @33.8 元
实用面积: 593 尺 @43.8 元
福兴地产代理有限公司
租 $26,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
14 小时前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层

建筑面积: 618 尺 @38
实用面积: 464 尺 @50.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望开扬景
望市景
独家盘
16 小时前 刊登
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层

建筑面积: 620 尺 @29.8 元
实用面积: 442 尺 @41.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 369 尺 @67.8 元
如意不动产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 2,080 尺 @27.9 元
实用面积: 1,623 尺 @35.7 元
世纪21领先置业代理
租 $58,000 元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
3 日前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @60
福兴地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
红磡 黄埔唐楼 | B座 低层

实用面积: 450 尺 @30.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 269 尺 @59.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
包全屋家电
4 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @35.6 元
实用面积: 565 尺 @44.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11