红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 594 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

实用面积: 378 尺 @63.5 元
福兴地产代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 启岸 | 中层 B8室

实用面积: 196 尺 @74
美联物业
租 $14,500 元
1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
红磡 悦目 | 低层 H室

实用面积: 430 尺 @46
富业地产代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长实
红磡 维港星岸 | 2座 高层 A室

实用面积: 1,089 尺 @47.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 16座 中层 C室

建筑面积: 1,472 尺 @33.8 元
实用面积: 1,166 尺 @42.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 311 尺 @51.4 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 241 尺 @56
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @66.5 元
新港地产代理有限公司
租 $12,900 元
1 浴室
红磡 黄埔新村 | 可荣楼(Q座) 中层

建筑面积: 550 尺 @32.7 元
实用面积: 413 尺 @43.6 元
如意不动产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 红磡湾中心 | 黄埔 J座 高层

建筑面积: 1,071 尺 @32.7 元
实用面积: 911 尺 @38.4 元
如意不动产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 中层

建筑面积: 800 尺 @36
实用面积: 592 尺 @48.6 元
如意不动产有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 369 尺 @66.4 元
家里置业有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
红磡 维港星岸 | 3座 中层

实用面积: 1,114 尺 @49.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机

实用面积: 264 尺 @62.5 元
万霖物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @62.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11