红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 608 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 维港星岸 | 3座 中层

实用面积: 1,114 尺 @49.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机

实用面积: 264 尺 @62.5 元
万霖物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @62.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包部份家俬
望海景
包全屋家电
雅致装修
红磡 半岛豪庭 | 5座 中层

建筑面积: 738 尺 @39.3 元
实用面积: 564 尺 @51.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
红磡 黄埔唐楼 | A座 高层

实用面积: 290 尺 @40
新港地产代理有限公司
租 $11,600 元
1 房 , 1 浴室
焗炉
红磡 福星大厦 | 高层 ST-93室

建筑面积: 533 尺 @11.3 元
实用面积: 120 尺 @50
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层

建筑面积: 681 尺 @36
实用面积: 543 尺 @45.1 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
包全屋家电
望开扬景
望园景
望海景

建筑面积: 592 尺 @32.1 元
实用面积: 315 尺 @60.3 元
新港地产代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
红磡 海滨南岸 | 3座 高层

建筑面积: 770 尺 @35.8 元
实用面积: 593 尺 @46.5 元
如意不动产有限公司
租 $27,600 元
3 房 , 2 浴室
红磡 崇礼楼 | 中层 G室

实用面积: 320 尺 @39.1 元
东方地产代理公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 维港星岸 | 别墅 3号屋 全幢

实用面积: 2,188 尺 @90.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $198,000 元
优质校网
红磡 海滨南岸 | 5座 中层

建筑面积: 770 尺 @38.7 元
实用面积: 593 尺 @50.3 元
如意不动产有限公司
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 7座 高层

建筑面积: 1,004 尺 @34.9 元
实用面积: 789 尺 @44.4 元
如意不动产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网

实用面积: 214 尺 @67.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @41.4 元
实用面积: 227 尺 @59.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
庄士
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11