红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 594 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 277 尺 @56
啓德汇地产有限公司
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 G室

建筑面积: 592 尺 @27.4 元
实用面积: 307 尺 @52.8 元
世纪21领先置业代理
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
全年预缴租金95折
红磡 焕然懿居 | 1座 高层

实用面积: 302 尺 @56.3 元
升誉物业代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
市区重建局
望海景
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @61
权都地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 80 尺 @70
租 $5,600 元
2 浴室
衣柜
全年预缴租金9折
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @61
权都地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
欢迎大学生
有露台
近地铁站

实用面积: 374 尺 @61.5 元
新港地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @61.2 元
权都地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
近地铁站
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 218 尺 @55
新港地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 266 尺 @56.4 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 荣辉大厦 | 1座 中层

建筑面积: 434 尺 @33.4 元
实用面积: 316 尺 @45.9 元
富业地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 218 尺 @52.8 元
升誉物业代理
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @63.5 元
新港地产代理有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11