红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 653 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 192 尺 @67.7 元
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
红磡 The Haddon | 低层 U室

实用面积: 262 尺 @59.2 元
荣利地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
红磡 协辉大厦 | 中层 D室

建筑面积: 529 尺 @31.2 元
世家置业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 海滨南岸 | 1座 高层 G室

建筑面积: 770 尺 @37.1 元
实用面积: 593 尺 @48.2 元
世家置业有限公司
租 $28,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
独家盘
红磡 升御门 | 第2座 低层

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 305 尺 @51.8 元
世纪21领先置业代理
租 $15,800 元
连花园
红磡 崇信楼 | 1室

实用面积: 616 尺 @30.8 元
天晋物业有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 120 尺 @73.3 元
桦毅地产代理公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 黄埔唐楼 | A座 低层 13室

实用面积: 120 尺 @50
桦毅地产代理公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 269 尺 @54.6 元
权都地产代理有限公司
租 $14,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
欢迎大学生
近地铁站
有露台
有会所
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 527 尺 @50.3 元
太阳物业
租 $26,500 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 悦麓 | 高层 B室

实用面积: 268 尺 @65.7 元
天晋物业有限公司
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望山景
红磡 红磡湾中心 | 鸿兴阁 K座 中层

建筑面积: 500 尺 @37
实用面积: 411 尺 @45
天晋物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
红磡 恒山阁 | 中层

实用面积: 349 尺 @45.8 元
锦隆物业代理
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22