红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 653 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
锦隆物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
红磡 傲形 | 高层 B室

实用面积: 212 尺 @59
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
天晋物业有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 7座 低层 C室

建筑面积: 1,093 尺 @33.7 元
实用面积: 880 尺 @41.8 元
星汇物业有限公司
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
红磡 红磡单幢 | D室

实用面积: 277 尺 @57.8 元
富运物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @56.1 元
世纪21领先置业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 中层

建筑面积: 550 尺 @30.2 元
实用面积: 395 尺 @42
太阳物业
租 $16,600 元
2 房
私人屋苑
成都物业
望园景
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 307 尺 @48.9 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1A座 低层

实用面积: 203 尺 @64
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 半岛豪庭 | 5座 高层

实用面积: 564 尺 @53.2 元
天富物业
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 2座 中层

建筑面积: 630 尺 @39.7 元
实用面积: 481 尺 @52
天富物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @46.5 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @58
权都地产代理有限公司
租 $24,200 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有会所
近地铁站
欢迎大学生
有露台
红磡 启岸 | 中层 C2室

实用面积: 255 尺 @64.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22