红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 629 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 252 尺 @64.7 元
家里置业有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 曼翘 | 高层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 192 尺 @70.3 元
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇义楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @35.3 元
锦隆物业代理
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

建筑面积: 518 尺 @48.3 元
实用面积: 417 尺 @60
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
家里置业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @61.2 元
万联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @55.4 元
汇诚物业有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @60
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
红磡 半岛豪庭 | 高层

实用面积: 558 尺 @48.4 元
太阳物业
租 $27,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @47
实用面积: 1,963 尺 @61.1 元
迅积地产代理有限公司
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
红磡 悦麓 | B室 高层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
锦隆物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @63.6 元
富恒地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
有露台
红磡 必嘉坊迎汇 | 高层 A室

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11