红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 618 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 黄埔唐楼 | A座 低层 13室

实用面积: 120 尺 @50
桦毅地产代理公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 269 尺 @54.6 元
权都地产代理有限公司
租 $14,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
欢迎大学生
近地铁站
有露台
有会所
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 527 尺 @50.3 元
太阳物业
租 $26,500 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 悦麓 | 高层 B室

实用面积: 268 尺 @65.7 元
天晋物业有限公司
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望山景
红磡 红磡湾中心 | 鸿兴阁 K座 中层

建筑面积: 500 尺 @37
实用面积: 411 尺 @45
天晋物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
红磡 恒山阁 | 中层

实用面积: 349 尺 @45.8 元
锦隆物业代理
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
锦隆物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
红磡 傲形 | 高层 B室

实用面积: 212 尺 @59
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
天晋物业有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 7座 低层 C室

建筑面积: 1,093 尺 @33.7 元
实用面积: 880 尺 @41.8 元
星汇物业有限公司
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
红磡 红磡单幢 | D室

实用面积: 277 尺 @57.8 元
富运物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @56.1 元
世纪21领先置业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 中层

建筑面积: 550 尺 @30.2 元
实用面积: 395 尺 @42
太阳物业
租 $16,600 元
2 房
私人屋苑
成都物业
望园景
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 307 尺 @48.9 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11