红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 619 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @63.1 元
新港地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 202 尺 @72.3 元
新港地产代理有限公司
租 $14,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @59.5 元
新港地产代理有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 307 尺 @52.1 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 276 尺 @58
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 192 尺 @67.7 元
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
红磡 The Haddon | 低层 U室

实用面积: 262 尺 @59.2 元
荣利地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
红磡 协辉大厦 | 中层 D室

建筑面积: 529 尺 @31.2 元
世家置业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 海滨南岸 | 1座 高层 G室

建筑面积: 770 尺 @37.1 元
实用面积: 593 尺 @48.2 元
世家置业有限公司
租 $28,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
独家盘
红磡 红磡湾中心 | 鸿胜阁 D座 高层

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
实用面积: 492 尺 @40.7 元
星汇物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
望开扬景
望市景
望楼景
雅致装修
红磡 升御门 | 第2座 低层

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 305 尺 @51.8 元
世纪21领先置业代理
租 $15,800 元
连花园
红磡 崇信楼 | 1室

实用面积: 616 尺 @30.8 元
天晋物业有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11