红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 627 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 芜湖居 | 高层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
太阳物业
租 $13,000 元
私人屋苑
庄士
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 322 尺 @51.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房
望海景
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 228 尺 @54.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
庄士
豪华装修
红磡 东海雅园 | 中层

建筑面积: 614 尺 @29
实用面积: 400 尺 @44.5 元
富恒地产
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 联盛大厦 | 鸿运阁 中层

实用面积: 287 尺 @44.6 元
富恒地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
雅致装修
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 266 尺 @58.6 元
德荣地产代理公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修

实用面积: 222 尺 @66.7 元
德荣地产代理公司
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
红磡 高山18 | 21室

实用面积: 319 尺 @58
骏辉地产安业有限公司
租 $18,500 元
洋楼
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 186 尺 @69.9 元
升誉物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔
向东南
私人屋苑
桂洪
望海景
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 262 尺 @63
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
电视
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.4 元
实用面积: 476 尺 @41.6 元
新港地产代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
近地铁站
优质校网
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 241 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @47.7 元
新港地产代理有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11