红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 627 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 海逸豪园 | 低层

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
太阳物业
租 $26,500 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
望园景
红磡 黄埔唐楼 | B座 高层

实用面积: 385 尺 @44.2 元
天富物业
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @55.6 元
富恒地产
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层 E室

实用面积: 462 尺 @33.5 元
天晋物业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 4座 中层

建筑面积: 1,392 尺 @32.3 元
实用面积: 1,100 尺 @40.9 元
力高行
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @57.1 元
权都地产代理有限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 必嘉坊 | The Haddon

实用面积: 417 尺 @60
新城物业
租 $25,000 元
私人屋苑

实用面积: 110 尺 @44.5 元
天富物业
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层 D室

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
富荣地产代理有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
红磡 崇信楼 | 全层 中层

实用面积: 616 尺 @32.1 元
顺景地产代理公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望楼景
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
顺景地产代理公司
租 $20,000 元
私人屋苑
会德丰
包部份家俬
雅致装修
红磡 黄埔新村 | 安富楼(T座) 低层

建筑面积: 450 尺 @36.7 元
实用面积: 323 尺 @51.1 元
半岛地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
成都物业
基本装修
冷气机
电磁炉
红磡 海逸豪园 | 高层

实用面积: 537 尺 @50.3 元
太阳物业
租 $27,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望海景
望园景

实用面积: 378 尺 @63.5 元
太阳物业
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11