红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 626 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 中层

建筑面积: 770 尺 @37.7 元
实用面积: 589 尺 @49.2 元
富恒地产
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 中层

实用面积: 590 尺 @48.8 元
太阳物业
租 $28,800 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 低层

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 305 尺 @49.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 高层

实用面积: 481 尺 @52
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
红磡 必发楼 | 高层

实用面积: 248 尺 @47.6 元
富恒地产
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
红磡 嘉丽阁 | 中层 A室

建筑面积: 518 尺 @25.1 元
实用面积: 296 尺 @43.9 元
喜来运地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 322 尺 @51.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房
雅致装修
4 日前 刊登
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @56.1 元
权都地产代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
红磡 宝利阁 | 高层 B室

建筑面积: 418 尺 @38.3 元
实用面积: 276 尺 @58
星网地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
望市景
4 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层 A室

实用面积: 232 尺 @64.7 元
荃盛置业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层 H室

实用面积: 322 尺 @53.7 元
启德汇地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 257 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
红磡 芜湖居 | 中层 D室

建筑面积: 322 尺 @39.8 元
实用面积: 224 尺 @57.1 元
喜来运地产有限公司
租 $12,800 元
1 浴室
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 515 尺 @50.1 元
太阳物业
租 $25,800 元
2 房
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11